The Upper Marais Superb Apartment For 6 People

  • 65 m²

Situado en el barrio République - 10º de París, a unos 3 km de los Campos Elíseos, el The Upper Marais Superb Apartment For 6 People París de 65 m² tiene capacidad para 6 huéspedes. El apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

Con vistas a la ciudad, este alojamiento consta de una cocina totalmente equipada, una cocina y una sala de estar. El apartamento consta de 2 cuartos de baño. Además, en el cuarto de baño se proporcionan secador de pelo.

Los huéspedes activos pueden disfrutar de una pista de hielo en este establecimiento .

El The Upper Marais Superb Apartment For 6 People está equipado con una cocina totalmente equipada.

Este apartamento se encuentra a unos 5 minutos a pie de la estación de metro Château d'Eau, a poco más de 10 minutos en coche del Jardín del Luxemburgo. Su ubicación privilegiada permite a los huéspedes acceder fácilmente a la Plaza de la República, a 750 metros. Está a unos 4 km de la Torre Eiffel. El The Upper Marais Superb Apartment For 6 People ofrece alojamiento al alcance de la estación de tren Châtelet-Les Halles RER.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near The Upper Marais Superb Apartment For 6 People París
Bluestay 226 - Charmant Appartement
Precio sólo para móviles

Bluestay 226 - Charmant Appartement

5.8
Decente 16 reseñas
77 m de la propiedad
USD 535 USD 482
por noche
Appartement Proche Canal Saint Martin - II
Precio sólo para móviles

Appartement Proche Canal Saint Martin - II

175 m de la propiedad
USD 223 USD 201
por noche
Bluestay 13 - Charmant Appartement A Paris
Precio sólo para móviles

Bluestay 13 - Charmant Appartement A Paris

6.8
Agradable 8 reseñas
191 m de la propiedad
USD 262 USD 236
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia7511014712830
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del The Upper Marais Superb Apartment For 6 People?
      Entre los lugares populares cerca del The Upper Marais Superb Apartment For 6 People están el Centro Nacional de Arte y Cultura Georges Pompidou, el Museo del Louvre, el Jardín del Luxemburgo, entre otros.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del The Upper Marais Superb Apartment For 6 People?
      Entre los restaurantes cerca del The Upper Marais Superb Apartment For 6 People están los restaurantes Holybelly 5 y La Petite Rose des Sables, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El alojamiento admite animales de compañía?
      El alojamiento no admite mascotas.
    • ¿El apartamento tiene una cocina?
      En el apartamento los huéspedes podrán hacer uso de una cocina completa equipada con una tostadora.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    The Upper Marais Superb Apartment For 6 People París

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar